Central de Atendimento:

11 3346-2766

Inscritos para a eleição de representante dos trabalhadores da ENEL

03/11/2020

A Comissão Eleitoral divulga todos os trabalhadores da ENEL que estão inscritos, para concorrer a Eleição de Representantes dos Trabalhadores.

 

Orlando da Silva Machado 96993-1

 

Roberto Barreto Silva 97771-3

 

Robson de Faria Guerro 86515-0

 

Douglas de Almeida Batista 200054-7

 

Francisco Raimundo do Nascimento 199556-1

 

Ederson Rodrigues da Silva 206668-8

 

Davidson Santos da Silva 200578-6

 

Paloma Rodrigues de Souza 205860-0

 

John Paul Evangelista dos Santos 204982-1

 

André Silva dos Santos 207625-2

 

Marcelo Cruz Conceição 209723-4

 

Evaldir Severo da Silva 200874-2

 

Dario Loreiro Molinas 200563-8

 

Eliazar Sobral Santos 205465-5

 

Marcelo Marchesoni Junior 210813-3

Categorias